Fort lot comprenant des esquisses à la gouache,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Fort lot comprenant des esquisses à la gouache, au lavis, à l'aquarelle, à la mine de plomb, figurant des modèles de bijoux, ornementations et détails de costumes. (accidents, déchirures, taches, manques).