Ecole française du XVIIIème siècle.
Vue du pont... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Vue du pont Salaro.
Encre noire et lavis de brun sur papier, contrecollé sur un montage, monogrammé et daté en bas à gauche JP 1787.
21 x 29 cm.