Ecole française du XVIIIème siècle, attribué à... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIIème siècle, attribué à Jean-Jacques LE BARBIER (1738-1826).
Scène d'offrande.
Lavis de brun et de gris sur papier (épidermures) sur son montage ancien, monogramme sur le montage.
26,5 x 21,5 cm.