Ecole française de la fin du XVIIème, début du... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XVIIème, début du XVIIIème siècle.
Chien attaquant un cerf.
Sanguine sur papier. Etude de plafond avec putti au recto. Sanguine et crayon sur papier.
18 x 42 cm. (Salissures et rousseurs).