François BOITARD (1670-1715).
Vue du Grand Pont... Lot 18
Résultat :
Estimation :
François BOITARD (1670-1715).
Vue du Grand Pont de Melan près de Mantes dit "Pont aux Perches".
Encre brune et lavis gris sur papier. Numéroté 2 situé en haut de la feuille et signé en bas à droite. Cadre XVIIème siècle.
12,5 x 19,5 cm.