Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

François BOITARD (1670-1715). Vue du Grand Pont de Melan près de Mantes dit "Pont aux Perches". Encre brune et lavis gris sur papier. Numéroté 2 situé en haut de la feuille et signé en bas à droite. Cadre XVIIème siècle. 12,5 x 19,5 cm.