Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Ecole flamande du XVIIème siècle, entourage de Daniel SEGHERS. La Sainte famille. Plume noire sur papier. Provenance : Collection Duval Le Camus Lugt, 1441. 27 x 20 cm.