Ecole flamande du XVIIème siècle, entourage de... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XVIIème siècle, entourage de Daniel SEGHERS.
La Sainte famille.
Plume noire sur papier.
Provenance : Collection Duval Le Camus Lugt, 1441.
27 x 20 cm.