1898
ALBREY (Jean d').
Du Tonkin au Havre.
Chine,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
1898
ALBREY (Jean d').
Du Tonkin au Havre.
Chine, Japon, Iles Hawaii, Amérique.
Libraire Plon, 1898,
Format : 19x12 cm, 310 pages. Reliure en demi-basane rouge, dos à 4 nerfs, titre, filets et fleurons dorés.
Très bon état général.