Voile rouge
Huile sur sa toile d'origine
Signé en bas à gauche
Au revers, tampon de la maison Paul Foinet, 54, rue Notre Dame des Champs
38 x 55 cm
Provenance:
Acquis auprès de la galerie Mathieu Néouze, Paris