Lot n° 45

Albert André (Lyon, 1869 - Laudun, 1954)

Résultat :
Estimation :

Paysage aux grands arbres Gouache Signée en haut à gauche 46 x 31 cm Provenance: Vente Avignon, Me Desamais, 17 juin 1990