École française ou Suisse du XIXe siècle Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Auberge de montagne au bord d'un torrent dans les environs de Lausanne
Aquarelle, rehauts de gouache
Signé (illisible) et daté 3 juin 1892 (?) en bleu en bas à droite 46,5 x 38,5 cm