Vue d'une ferme sur une colline
Pierre noire, fusain, rehauts de sanguine et de craie
Cachet de vente en bas à gauche (Lugt 957)
Signé, 21 x 35cm
Provenance:
Vente de l'atelier, Paris, 30 janvier-3 février 1877