Pierre Balthazar dit Paul MARTIN (Digne-les-Bains,... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Entrée d'église (cathédrale Saint Jérôme de Digne)
Aquarelle gouachée et vernissée
Signé en bas à droite sur la base du pilier
Au verso, cachet de la Maison Berville à Paris (Lugt 3338) et un numéro No 62 à l'encre brune
24 x 20 cm