Plage de Roc'h Hir à Loguivy
Aquarelle sur papier gris bleu
Titré et daté en bas au crayon Loguivy. Grève de Roc Hear. 15 septre 1911
Signé en bas à gauche et cachet de l'artiste à l'encre rouge
22 x 46,5 cm
Provenance:
Acquis auprès de la Galerie Amicorum