Lot n° 23

Ecole FRANCAISE vers 1800

Estimation :

Cavaliers et troupes en marche Plume et encre brune, lavis brun et huile sur vélin 20,5 x 32 cm Provenance: Collection Pierre Olivier Dubaut (1886-1968), Paris (Lugt 2103b au verso en bas à gauche)