Cavaliers et troupes en marche
Plume et encre brune, lavis brun et huile sur vélin 20,5 x 32 cm
Provenance:
Collection Pierre Olivier Dubaut (1886-1968), Paris (Lugt 2103b au verso en bas à gauche)