Les Ottomans dans une barque
Pierre noire et pastel sur papier 22,5 x 28 cm
Cadre en bois doré d'époque Louis XVI estampillé G. Pepin
Provenance:
Acquis auprès de la galerie Poncet Expositions:
Paris, 1992, Bonington, musée du Petit Palais, cat. 31