Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Ecole florentine du XVIIème siècle Apollon entouré d’une assemblée de personnages Sanguine 21 x 41 cm sur deux feuilles jointes par le centre Petites pliures et petites taches Cachet de collection B rouge au verso, numéro d’inventaire Provenance : vente anonyme, Hôtel Drouot, Me Renaud du 17 février 1988, n°54