Lot n° 46

Estimation :

Ecole italienne du XVIIème siècle Deux études d’hommes drapés Plume, encre brune et rehauts de craie blanche 35 x 24,6 cm Annoté « Rafael d’Urbino » en bas à gauche Cachet en bas au centre Insolé, taches, pliures, déchirures