Lot n° 41
*Ecole Florentine du XVIIe siècle
Etude d'Eve
Crayon noir et sanguine
Annoté sur le doublage "Andrea Comodo"
Petites déchirures, tâches, légèrement insolé, trou dans le torse
33,5x18cm

Ce lot est présenté en Importation Temporaire