Lot n° 39

Estimation :

Paolo Girolamo PIOLA (Gênes 1666-1724) Saint Pierre et l’Ange Lavis brun sur traits de crayon noir 29 x 36,5 cm Annoté « P.Girolamo Piola » en bas à gauche Trous en haut à gauche, déchirures restaurés, pliures Insolé, dessin doublé Provenance : ancienne collection Santo Varni Vente Boisgirard du 8 avril 1976 n°106