Lot n° 37

Estimation :

Ecole italienne du XVIIème siècle Jacob et Laban Lavis brun sur traits de sanguine et rehauts de gouache blanche 19,2 x 22,5 cm Inscription illisible en bas à droite Collé en plein Annoté en bas à droite plume et encre brune « SLC. romana » Légèrement insolé, usures