Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Ecole vénitienne vers 1600 Vierge à l’Enfant apparaissant à saint Marc et à un autre Saint Pierre noire et rehauts de gouache blanche sur papier anciennement bleu 21,5 x 33,5 cm Insolé et rousseurs Dessin doublé Provenance : vente Oger du 29 octobre 1979, n°63