Ecole vénitienne vers 1600
Vierge à l’Enfant... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole vénitienne vers 1600
Vierge à l’Enfant apparaissant à saint Marc et à un autre Saint
Pierre noire et rehauts de gouache blanche sur papier anciennement bleu
21,5 x 33,5 cm
Insolé et rousseurs
Dessin doublé
Provenance : vente Oger du 29 octobre 1979, n°63