Lot n° 20

Estimation :

Ecole française du XIXème siècle Vue animée de la Conciergerie Aquarelle, plume et encre brune sur traits de crayon noir 19,5 x 31 cm Daté et situé en bas à gauche « Mai 46, ancienne vue du Pont au Change » Insolé et pliures