44 Claude DE GROULARD (1921-1999) Portrait d’un... Lot 44
Résultat :
Estimation :
44 Claude DE GROULARD (1921-1999) Portrait d’un militaire Malais, aquarelle signée en bas à gauche, localisée et datée au verso : « Singapour 1952 ». Dimensions : 39 x 28.5 cm.