VAN CLEEF & ARPELS - BRACELET en or (750 ‰) et platine (850 ‰) « cheveux d’ange » et motifs géométriques alternés de diamants taille brillant. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. - Signé Van Cleef and Arpels et numéroté. - Poids brut: 31.7 g. Long : 18 cm