OMEGA - MONTRE DE GOUSSET en or (750 ‰) , cadran émail à chiffres arabes peints, trotteuse à 6h. Gravée d'un monogramme - Signée et numérotée. - Poids brut total : 79.2 g - Diamètre: 4,8 cm