Lot n° 29

Estimation :

MONTRE DE GOUSSET en or (750 ‰), cadran émail à chiffres romains peints, trotteuse à 6h. Gravée d'un monogramme. - Signée REGENT horloger à Evreux - Poids brut total : 69.4 g - Diamètre: 4.6 cm. - Dans son écrin en cuir bordeaux.