Lot n° 14

Estimation :

Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en or (750 ‰) ornés de camées ovales d'améthystes figurant un portrait de femme. - Travail français, XIXème s. - Poids brut: 10 g. - (petits manques)