MONTRE de dame en or (750 ‰) et platine (850 ‰).... Lot 2
Résultat :
Estimation :
MONTRE de dame en or (750 ‰) et platine (850 ‰). Lunette sertie de petits diamants et saphirs. Cadran ovale, index peint en chiffres arabes. - Travail français vers 1920. - Poids brut : 11.5 g. Diam: 2.4 x 1.4 cm