MAISON CHARLES, lampe fougères en bronze doré,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
MAISON CHARLES, lampe fougères en bronze doré, abat jour de forme rectangulaire en laiton doré signée sur une fougère Ch. Charles et signé sur le socle. 1960 , H : 50 cm.