LEGRAS
Seau à biscuits en verre émaillé à décor... Lot 330
Résultat :
Estimation :
LEGRAS
Seau à biscuits en verre émaillé à décor floral, la monture en étain argentée, la prise du couvercle rapportée formée d'un chat
Vers 1900
H_21 cm