DAUM Nancy
Petit tonneau en verre bleu à décor... Lot 310
Résultat :
Estimation :
DAUM Nancy
Petit tonneau en verre bleu à décor du plus grand foudre du monde, souvenir de l'exposition 1900
Non signé
H_4.9 cm
Un tonneau similaire signé est passé en vente à Toulouse le 27/10/2016
H_19.5 cm