DAUM Nancy France
Vase en verre marmoréen jaune... Lot 306
Résultat :
Estimation :
DAUM Nancy France
Vase en verre marmoréen jaune à décor en relief de feuillages et motifs géometriques
Epoque Art Déco
Signé sur le talon
H_28,5 cm Diamètre au col_22 cm