Lot n° 24

Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010)

Estimation :

Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010), Paysage d'Afrique à la girafe, huile sur toile signée, 101 x 135 cm. Sans châssis.