MODIFICATION AU CATALOGUE
"Réponse muette", 1988
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Japon mince signée en bas à droite, titrée et numérotée 19/ 70. Encadré.
Dimensions: 84 x 173, 5cm. Feuille : 89 x 180 cm
(Traces de plis ondulés et quelques autres plis. Petites marges. Plis pincés et cassures)