"Où êtes vous", 1988
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Japon mince signée en bas à droite, datée, titrée et numérotée 29/ 70. Encadré.
Dimensions: 180 x 90 cm. Feuille : 93 x 183 cm.
(Quelques cassures dans les bords, nombreux plis ondulés.)