facebook
Lot n° 15

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Scène de marché
Fusain sur papier, signé à l'encre, cachet de la vente d'atelier en bas à droite.
18 x 26 cm
Provenance:
Cornette de Saint Cyr