Lot n° 15

Georges KARS (Kralupy 1882- Genève 1945)

Estimation :

Scène de marché Fusain sur papier, signé à l'encre, cachet de la vente d'atelier en bas à droite. 18 x 26 cm Provenance: Cornette de Saint Cyr