facebook
Lot n° 5

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jeune femme au chemisier rouge
Huile sur toile signée en bas à droite.
36 x 27,5 cm
Bibliographie:
A rapprocher du portrait de femme (vers 1950) référencé sous le n° G576 au catalogue raisonné de l'artiste par
Gerald Weinpolter