Lot n° 179

Résultat :
Estimation :

Table de salle à manger en acajou mouluré, le plateau de forme rectangulaire à deux plateaux coulissant, elle repose sur quatre pieds fuselés à sections carrées. XXème siècle (rayures, usures d'usage, manque les allonges) Haut. : 74,5 cm - Larg. : 121 cm - Prof. : 93 cm