Table de salle à manger en acajou mouluré, le... Lot 179
Résultat :
Estimation :
Table de salle à manger en acajou mouluré, le plateau de forme rectangulaire à deux plateaux coulissant, elle repose sur quatre pieds fuselés à sections carrées.
XXème siècle
(rayures, usures d'usage, manque les allonges)
Haut. : 74,5 cm - Larg. : 121 cm - Prof. : 93 cm