facebook
Lot n° 44
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CHRISTIANSEN Olaf (1901-1990)
Paysage de rivière
Huile sur toile signée en bas à droite
(toile détendue)
45 x 36,5 cm
(Piéce encadrée)