facebook
Lot n° 43

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CARTON M. (XXème siècle)
Africaine au pagne blanc - Africaine au pagne vert
Deux gouaches sur panneaux
Signées en bas à droite
49 cm x 29 cm