DROUIN J. (XXème siècle)
Eglise Saint Jean-Baptiste à Château Gontier en Mayenne
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche et située en bas à droite
Dim. à vue : 39,5 x 31 cm
Dim. avec cadre : 47 x 38,5 cm)
(Pièce encadrée)