facebook
Lot n° 41
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CARRERE Jean-Gérard (né en 1922)
Vue de maison au Cap Ferret
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(petit saut à la couche picturale)
33 x 60 cm
Cadre en corde