BERNARD A. (XXème siècle)
Nature morte aux coquelicots - Paysage lacustre - Ferme aux Pays Basques
Trois aquarelles
Signées en bas à droite
Dim. avec cadres : 39,5 x 32 cm - 36,5 x 27 cm - 34 x 27,5 cm