DANIELE (XXème siècle)
Nature morte aux raisins... Lot 35
Résultat :
Estimation :
DANIELE (XXème siècle)
Nature morte aux raisins - Nature morte au homard et aux huitres
Deux aquarelles sur papier
Signées en bas droite et datées pour 1946 l'une et Noel 1945 pour l'autre
40,5 x 58 cm - 40,5 x 54 cm