THOINOT Jeanne-Clémentine (XX)
Portrait présumé... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Portrait présumé du peintre Victor Louis Adolphe Damin
Huile sur toile
Signée en bas à droite
80 x 65 cm
(accidents et manques à la couche picturale)