FERNANDEZ Edouardo Pelayo (1850-1901)
Madrid... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Madrid desde el Manzanares
Huile sur toile
Signée en bas à droite, située et daté 1883?
(rentoilé)
61 x 92 cm
(Piéce encadrée)