Ecole française du XIXème siècle
Bonaparte aux... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bonaparte aux Pyramides
Huile sur toile
(restaurations)
33 x 41 cm
Cadre en bois mouluré, sculpté et doré à gorge, frise végétale et de raies de coeur à la vue
Dim. cadre : 46 x 53 cm - Profil : 6 cm