ASIE DU SUD
Panneau en bois à décor burgauté d'un volatile et poissons
13,5 x 26 cm
On y joint un plateau en bois à décor d'une sauterelle réhaussée de nacre posant sur deux feuilles
(petits accidents et manques)
17 x 28 cm