ASIE
Service à thé en porcelaine à décor de paysages lacustres et filets dorés, comprenant une théière (Haut. : 19 cm), un sucrier couvert (Haut. : 13 cm), un pot à lait (Haut. : 11,5 cm), dix tasses et leurs sous-tasses
marquées au revers
(quelques usures au décor et une sous tasse accidentée)