Italie , plat en faïence - XIXe
Plat en faïence... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Plat en faïence à décor de grand feu au centre d'une scène mythologique et sur l'aile d'une frise d'entrelacs, masque, grotesque et coquilles
Diamètre 33 cm -Usures d'usage